В квартире в данный момент прописан приемный сын родителей, на контакт он идти отказывается (возможно наркоман)
Добрый день. Вопрос связан с наследованием неприватизированной квартиры. После смерти родителей квартира осталась неприватизированной. В квартире в данный момент прописан приемный сын родителей, на контакт он идти отказывается (возможно наркоман). Я в тот момент была по семейным обстоятельствам была прописана в другом месте. Я вывела эту квартиру из служебной, но родители не успели меня прописать и завещания по этому поводу не оставили. Есть ли какие-нибудь шансы через суд вернуть права на владения или прописаться в этой квартире, так как считаю, что такому ненадежному человеку квартиру оставлять нельзя (Ну или по крайней мере разделить её поровну). Спасибо!