8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поставят ли авто на учет если разбита одна фара

Поставят ли авто на учет если разбита одна фара

03 марта, 14:06, Мадекан, г. Братск
Константин Гречко
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Процедура постановки автомобиля на регистрационный учет не предполагает проверку автомобиля на наличие неисправностей, исключающих эксплуатацию. Вы можете привезти автомобиль на эвакуаторе и ГИБДД будет обязана осуществить регистрационные действия.

Причинами для отказа могут быть:

  1. Неполный комплект документов;
  2. Ошибки в документах или заявлении;
  3. Нечитаемый VIN-номер или номер кузова;
  4. Наложенные ограничения на регистрационные действия;
  5. Наличие действующего договора лизинга;
  6. Отметка об утилизации транспортного средства;
  7. Нахождение автомобиля в розыске;
  8. Внесение изменений в конструкцию, не зарегистрированное в установленном порядке.

В вашем случае я не вижу оснований для отказа в регистрации.

03 марта, 14:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как поставить машину на учет, если она не снята с учета предыдущим хозяином?
как поставить машину на учет если она не снята с учета предыдущим хозяином??? мы купили машину, но не внимательно посмотрели на документы, машина поставлена на учет в 2009 году, но после этого был еще хозяин у которого мы купили машину, он не ставил ее на учет, и машина не снималась с учета, как нам быть??
29 января 2018, 12:24, вопрос №1888325, Григорий, г. Екатеринбург
2 ответа
Медицинское право
Поставят ли на учет в наркологии после увольнения за появление на работе нетрезвым?
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Во время командировки в другой город на одном из предприятий на проходной заметили с запахом алкоголя, незамедлительно отвезли и продули в районном диспансере с переписыванием всех данных паспорта, с работы уволили по статье за появление на рабочем месте. Поставят ли на учет по месту жительсвта в НК?
29 октября 2017, 01:18, вопрос №1794911, Александр, г. Самара
2 ответа
Административное право
Поставят ли на учет, если курил в школе?
Поставят ли на учет,если курил в школе? Если да ,то на сколько и на какой? И сломает ли это мое будущее образование?
15 сентября 2017, 18:09, вопрос №1753098, Алекс, нп. Саратов-63
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как поставить автомобиль на учет, если за один день было оформлено две продажи?
Доброго времени суток. Ситуация следующая. Я купил автомобиль по договору купли продажи, и в этот же день перепродал его знакомому через несколько часов. Получается что две сделки произошли одним числом. Не возникнет ли проблем при постановке на учет, если два договора купли продажи составлены в один день?? Все ли законно?
01 мая 2017, 12:11, вопрос №1625906, Денис, г. Красноярск
1 ответ
Автомобильное право
Поставят ли на учет мне ее в ГИБДД?
Добрый день у меня такой вопрос! Сам вопрос: купил авто с просроченной временной регистрацией авто 28.02.15. Поставят ли на учет мне ее в ГИБДД? ДКП от11.02.15.
27 июня 2015, 10:49, вопрос №885830, Олег, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2021