Вероятность не признания банкротом

Добрый день.

На данный момент имею несколько кредитов в Сбере на общую сумму 1 576 000.

Задолженность образовалась, так как меня обманули на крупную сумму и сейчас идет разбирательство в полиции( уголовное дело на мошенника пока не заведено).

Я имею официальный доход чистыми порядка 43 т р.

Общая сумма ежемесячного платежа 46 000. Никакой собственности движимой и недвижимой нет.

Хочу узнать с такими данными и официальным доходом есть вероятность, что суд откажет в банкротстве и назначит реструктуризацию Какая вообще вероятность банкротства при такой ситуации ?

, Алена Алена, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Алена!

Статья 213.3. Возбуждение производства по делу о банкротстве гражданина

1. Правом на обращение в арбитражный суд с заявлением о признании гражданина банкротом обладают гражданин, конкурсный кредитор, уполномоченный орган.
2. Заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.

Хочу узнать с такими данными и официальным доходом есть вероятность, что суд откажет в банкротстве и назначит реструктуризацию Какая вообще вероятность банкротства при такой ситуации?

Алена

У Вас должен быть три месяца долг в 500 тыс. руб… Вероятность максимальная, но только тогда,  когда накопится долг. Реструктуризация не может помочь, если нечего продать и нельзя больше зарабатывать чтобы жить и платить.

Алена Алена
Клиент, г. Москва

То есть я правильно Вас поняла, что помимо основного долга 1576 000мне нужнг иметь еще и просрочку на 500 тысяч? Получается, что если ежемесячный платеж порядка 45 т это мне нужно не платить 10 мес, а потом подаватт5на банкротство?

Алена Алена
Клиент, г. Москва

И меня волнует влияет ли как то моя официальная зп на положительное решение о банкротстве?