Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, если я поменяю фамилию ребёнка как у себя, буду ли я получать алименты

Здравствуйте, если я поменяю фамилию ребёнка как у себя ,буду ли я получать алименты

03 марта, 11:04, Надя, г. Москва
Алексей Оболонский
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Изменение фамилии не влияет на объем прав и обязанностей физического лица. Вам необходимо решать вопрос в судебном порядке

03 марта, 11:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, могу ли поменять фамилию ребёнка на свою фамилию, если отец не даёт добро на это все?
Здравствуйте, могу ли поменять фамилию ребёнка на свою фамилию, если отец не даёт добро на это все? Хочу уехать от мужа(не расписаны) ,т.к не участвует в воспитании сына(сыну 8 месяцев), но пока что живём вместе.
26 марта, 17:27, вопрос №3016286, GULNAZ, г. Златоуст
3 ответа
Семейное право
Здравствуйте я хочу поменять фамилию ребёнку, когда родилась дочка мы были не в браке и она на моей фамилии
Здравствуйте я хочу поменять фамилию ребёнку, когда родилась дочка мы были не в браке и она на моей фамилии девичей, сейчас я поменяла фамилию на мужа, и хочу чтоб у дочки тоже была фамилия мужа, но у нас проблема муж находится в сизо, как я могу поменять фамилию ребёнку
23 марта, 08:33, вопрос №3013726, юля, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, такая ситуация, с мужем родился ребёнок, ребёнок на моей фамилии, хочу поменять фамилию ребёнка, на фамилию отца
Здравствуйте, такая ситуация, с мужем родился ребёнок, ребёнок на моей фамилии, хочу поменять фамилию ребёнка, на фамилию отца. Возможно это сделать?
26 ноября 2020, 01:14, вопрос №2920608, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Здравствуйте, я поменяла фамилию ребёнка надо ли менять в прописке фамилию?
Здравствуйте, я поменяла фамилию ребёнка надо ли менять в прописке фамилию?
02 ноября 2020, 13:09, вопрос №2901640, Людмила, г. Пермь
1 ответ
Алименты
Смогу ли я поменять фамилию и как это отразится на выплате алиментов?
Здравствуйте! Я живу в Алматы. Хотела спросить совета у юриста. Я состою в разводе, от первого брака имею дочь,9 лет,5 лет назад вышла замуж, нахожусь на фамилии мужа, дочка на фамилии отца.Если я поменяю фамилию ребёнку,как это отразится на алиментах и что я должна сделать с документами, о том,что фамилия поменялась? Ещё вопрос, менять сказали могут и имя и фамилию, кроме отчества, я должна при выезде ребёнка за границу опять идти с бывшим мужем в нотариус за документом? Просто на границе остановят и скажут отчество не совпадает с моим мужем. Спасибо
30 сентября 2019, 10:11, вопрос №2529655, Юлия, Алматы
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021