8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
400 ₽
Вопрос решен

Неверно указаны реквизиты

Добрый день!

При оплате налога УСН и отправке декларации не верно проставляется подразделение налоговой!!! В итоге деньги ушли не туда и декларация не принимается, Как быть???

03 марта, 08:53, Марина, г. Пермь
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы ОКТМО имеете ввиду? Где неверно проставляется?

03 марта, 09:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Марина. Уточните, где именно у вас неверно проставляется подразделение налоговой? Код ИФНС, или ОКТМО-?

https://service.nalog.ru/addrn...

Вы подаете через Интернет-сайт ФНС России? За налоговый период до 2021 года налоговая декларация представляется по форме, утвержденной Приказом ФНС России от 26.02.2016 № ММВ-7-3/99@ «Об утверждении формы налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, в электронной форме. НК РФ Статья 346.23. Налоговая декларация - 1. По итогам налогового периода налогоплательщики представляют налоговую декларацию в налоговый орган по месту нахождения организации или месту жительства индивидуального предпринимателя в следующие сроки:



2) индивидуальные предприниматели — не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом ...

04 марта, 14:42
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Каковы последствия, если неверно указали источник финансирования?
Здравствуйте! При проведении аукциона неверно указали источник финансирования: вместо регионального указали местный бюджет. Контракт подписан, но не размещен в ЕИС. Как сейчас поступить. Разместить контракт с неверным источником финансирования? Заключить дополнительное соглашение? оставить как есть? Внести изменения в контракт? Но в ЕИС возможности изменить источник финансирования нет.
22 мая 2018, 08:16, вопрос №2002658, Гузэлья, г. Екатеринбург
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Заказчик неверно указал реквизиты обеспечения контракта
В информационной карте заказчик неверно указал банковские реквизиты для перечисления средств. Платеж в банке не проходит
24 марта 2017, 08:05, вопрос №1583563, Андрей, г. Краснодар
3 ответа
Договорное право
В договоре подряда неверно указаны банковские реквизиты организации
В договоре подряда были неверно указаны банковские реквизиты организации, я оплатила и деньги ушли непонятно куда. Подскажите, кто ответственен? я намерена подать иск, на что мне ссылаться? на то, что подрядчик указал недостоверную информацию ст.732 ГК?
30 ноября 2016, 19:36, вопрос №1458756, Юлия, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Какие последствия, если в закладной банка неверно указаны сведения?
В закладной неверно указа кадастровый номер квартиры, неверно указано право общей долевой собственности, неверно указан номер регистрации права на квартиру. Какие последствия это влечет для банка при обращении с его стороны в суд ?
02 октября 2016, 13:16, вопрос №1394761, Светлана, г. Тюмень
4 ответа
Все
Возврат комиссии если оператор неверно ввела реквизиты на оплату
оператор неверно ввела реквизиты для оплаты. деньги вернули после обращения в банк,но без комиссии. говорят,что "вины банка в этом нет"
03 июня 2015, 06:21, вопрос №859271, наталья, г. Брянск
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021