Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Спор о постройках на земельном участке

Сосед строит гараж в плотную к нашему забору. Действие происходит в деревне. В соответствии с какой нормой законодательства необходимо руководствоваться при строительстве гаража? Мне известно, что расстояние от нашего забора до его гаража должно быть минимум 1-1,5 метра.

04 Декабря 2012, 14:47, вопрос №29989 Дмитрий, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Щукин Антон Константинович

    Зависит от ситуации и от правил землепользования и застройки Вашего муниципального образования, которые должны учитывать Федеральный технический регламент "О пожарной безопасности". Как правило, не менее 3 м.

    13 Января 2013, 22:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats