8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, какие документы нужны чтобы подать исковое заявление на раздел имущества(авто)?

Здравствуйте, какие документы нужны чтобы подать исковое заявление на раздел имущества(авто)?

02 марта, 14:10, Ирина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург
9.2 рейтинг

Здравствуйте, Ирина!

Здравствуйте, какие документы нужны чтобы подать исковое заявление на раздел имущества(авто)?

Основной перечень документов изложен в статье 132 ГПК РФ http://www.consultant.ru/docum...

Дополнительно необходимо приложить копии ПТС и СТС на автомобиль.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

02 марта, 14:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ирина Олифирова
Ирина Олифирова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.
К исковому заявлению нужно приложить следующие документы:
1) Квитанция по уплате госпошлины
2) Документы, подтверждающие отправку по почте копии иска второй стороне.
3) Копии свидетельства о расторжении брака.
4) Копия договора купли-продажи автомобиля.
5) Копии документов на авто.
6) Заключение по текущей рыночной стоимости авто

7)Доверенность представителя

Перечень документов, прилагаемых к исковому заявлению указан в ст 132 ГПК РФ

02 марта, 14:34
0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Подтвердить что авто приобреталось в браке. Свидетельство о браке, если расторгнут то свидетельство о разводе. Составить исковое заявление в суд, Документы на машину хорошо бы иметь.

02 марта, 14:35
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для подачи искового заявления в суд на выплату ответчиком алиментов в твёрдой денежной сумме?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для подачи искового заявления в суд на выплату ответчиком алиментов в твёрдой денежной сумме?
04 августа 2020, 07:15, вопрос №2835255, Наталья, г. Москва
1 ответ
Алименты
Здравствуйте, какие документы нужны чтобы подать на алименты в твёрдой сумме?
Здравствуйте, какие документы нужны чтобы подать на алименты в твёрдой сумме? и в какой суд это направлять? И какая форма заявления должна быть
16 июня 2020, 11:24, вопрос №2801471, ксения, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Семейное право
Какие документы нужны чтобы подать на алименты находясь в браке?
Здравствуйте! КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ЧТОБЫ ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ НАХОДЯСЬ В БРАКЕ.Муж деньги вообще не дает.
18 октября 2019, 17:03, вопрос №2555094, Мария, Симферополь
3 ответа
Алименты
Какие документы нужны, чтобы подать заявление о назначении алиментов?
Какие документы нужны чтобы подать на алименты? и куда обращаться,в суд?брак официально не зарегистрирован,свидетельство об отцовстве есть
10 февраля 2016, 14:12, вопрос №1138143, Александра, г. Екатеринбург
2 ответа
Гражданское право
В какой суд подать исковое заявление о взыскании материального вреда
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие документы нужны,чтобы подать исковое заявление в суд о взыскании материального вреда. В 2012 году ДТП. Виновник водитель "Автотранса" признан судом. В результате аварии я получила тяжкий вред здоровью, перенесла несколько операций, последняя в августе 2014г. Представителю предприятия предложила в добровольном порядке возместить расходы на консультации, обследования и лекарства, сумма около 40 тыс.руб. Месяц назад он забрал копии документов (чеки, договоры) сказал, что передал руководителю " Автотранса" Лызовой Е.Н.( жена действующего главы Добрянского района), она возмещать материальный ущерб не собирается. Лечение не окончено предстоит еще не одна операция. После ДТП я хожу с трудом, поэтому хотелось бы сразу собрать все нужные документы.
16 декабря 2014, 05:25, вопрос №656014, Татьяна, г. Добрянка
2 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021