8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По почте прислали антенну она не работает

по почте прислали антенну она не работает

02 марта, 10:57, андрей, г. Тверь
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам надо обращаться с письменной претензией на основании статей 18, 19,26.1 Закона «О защите прав потребителей» и указывать в ней выявленные недостатки и свои требования. Претензию можете вручить лично продавцу, либо направить по почте. Требование о возврате денежных средств подлежит рассмотрению в течение 10 дней. В случае отказа в удовлетворении требований претензии Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением. Государственная пошлина по данной категории дел истцом не платится.

02 марта, 11:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как подать заявление на развод по почте России, пока не работает суд, есть несовершеннолетние дети
Как подать заявление на развод по почте России, пока не работает суд , есть несовершеннолетние дети
31 мая 2020, 01:15, вопрос №2787957, яна, г. Москва
3 ответа
Защита прав потребителей
Как можно вернуть деньги за заказанную в интернет-магазине антенну, если пришел другой товар?
Здравствуйте! Заказал антенну в интернет магазине за 2300 с наложенным платежом в почте! Прислали совсем не тот товар! Подскажите пожалуйста как можно вернуть деньги?
12 октября 2019, 07:35, вопрос №2546363, Антон, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как быть, если после удара молнии в антенну не работает телевизор?
Сдравствуйте. После удара молнии в антену не работает телевизор. Можно востоновить по гарантии ( гарантия действительна ещё 7 месяцев)
30 августа 2019, 01:56, вопрос №2490840, Всеволод, г. Омск
1 ответ
Миграционное право
Как подать бланк для регистрации иностранного гражданина на почту, если она не работает?
Хочу решить одну проблему.Почта РФ не работает.Не успел в 7 день дать бланк для регистрации иностранного гражданина .Почта не будет работать до 7 января. Помогите решить проблему
31 декабря 2017, 14:39, вопрос №1860384, Анна Калиниченко, г. Рыбинск
1 ответ
Защита прав потребителей
Прислали антенну, а она не работает, что делать?
Я Выписал цифровую японскую антенну Aerial2100 в цене 990 руб.прислали простую не рабочую за 2000 руб.пенсионер Николай Емильянович.
11 ноября 2017, 02:24, вопрос №1808393, Николай, г. Усть-Кут
2 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021