Дарение или завещание?

Бабушка хочет оставить внуку 1/2 приватизированной в 1992 году квартиры.Подскажите пожалуйста, какой наиболее дешевый способ этой процедуры существует? И какие, может быть, дополнительные документы нужны, кроме договора? Спасибо.

, Наталья Тронина, г. Железногорск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Наталья. Пусть бабушка сделает дарственную на внука. Самый дешёвый способ. С уважением!

Наталья Тронина
Клиент, г. Железногорск

Спасибо, но ничего нового мне не сообщили! Да на вопросы не ответили(((