Нужно заставить жену дать видеться с ребенком

Нужна консультация по семейному праву. Нужно заставить жену дать видеться с ребенком

, иван, г. Иркутск
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребёнком. Напишите мне в личном сообщении, нужны детали дела

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван,

Вам сначала нужно получить решение суда о порядке общения (занимает от полугода до года), затем принудить мать к исполнению решения суда. Подготовка к обращению в суд (сбор доказательств) — обычно занимает 1-2 месяца, но в таких делах все очень и очень индивидуально.

Я в основном занимаюсь именно  такими спорами, наработана большая практика, обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением, Андрей Козырев