Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обязательно ли открывать ип для организации праздника

Здравствуйте.Хотела организовать новогодний праздник для детей.нужна аренда в торговом центре на 10 дней.у меня нет ип и нехотела открывать т.к.возможно к этому не вернусь.Законно ли будет его организовать без регистрации?

17 Ноября 2013, 17:58, вопрос №299726 Анастасия, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Если налоговая не узнает, то можете и не открывать. 

    17 Ноября 2013, 18:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А если узнает?Как не узнать в торговом центре?

    18 Ноября 2013, 16:15
stats