Как- то можно это всё обойти и признать недействительным?

Здравствуйте! Подскажите такой вопрос. 10 лет назад был долг перед банком. Коллекторы этот договор выкупили и теперь через мирового судью присылают письмо по месту регистрации(которое уже как 12 лет не живу там) о выплате основного долга. В письме указаны старые паспортные данные . Сумма общего долга до 100т. р. Эта сумма нигде не отображается (портал Госуслуг, штрафы и пошлины, задолженности и прочие ) Единственный момент, что только на сайте коллекторского бюро висит этот договор . Как- то можно это всё обойти и признать недействительным ? Может срок давности или еще что-то..

, Роман, г. Москва
Герман Салказанов
Юрист, г. Москва

Роман, добрый день. Нужно направить ходатайство об истечении сроков исковой давности. Могу помочь с составлением и более детально разобрать ситуацию. Можете написать в личные сообщения.