Хочу подать конституционную жалобу и в суд по правам человека

хочу подать конституционную жалобу и в суд по правам человека

, игорь, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Это Ваше право. Подавайте.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

игорь
Клиент, г. Москва

у Вас есть опыт подачи жалоб в конституционный суд и ЕСПЧ

игорь
Клиент, г. Москва

если был то уэже ответили