Не пойду я служить в армию, мне похуй что будет

здравствуйте уважаемые юристы! Мне 20 лет! Я не пойду служить в армию, а родители эти суки говорят: пойдешь в армию как милиниький! Пусть меня: Сожают в тюрьму, штрафуют, мне похуй! Я не хочу и не буду служить в армии, мне не за что защищать родину, я у родины ничего не занимал!

Уточнение от клиента
уточнение: смогу ли я устроиться на работу если я не служил в армии?
Уточнение от клиента
С уважением Михаил, город Ишимбай!
, МИХАИЛ, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам следует иметь ввиду, что согласно ч.1 ст. 65 ТК РФ

Если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:
документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

Без военного билета Вы не сможете устроиться на работу.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.