Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Арест счета

налоговая арестовала мою зарплатную банковскую карту как мне снять арест .И законно ли это вообще . У меня давно была регистрацыя частного предпринимателя но я как предприниматель не работал ни дня, потому что все развалилось неуспев начатся. я заплатил пенсионные взносы за первый год , и уже несколько лет не плачу так как никаких к оплате оснований не имею( написал выше почему) . Когда платил они мне никаких справок для закрытия ЧП не выдали и теперь регулярно с меня требуют деньги. 14.11.2013 арестовала мою карту

17 Ноября 2013, 16:51, вопрос №299614 Игорь, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемый Игорь, направьте письменный запрос в налоговую с требованием предоставить информацию о блокировке и указанием даты, когда Вы закрыли ИП.

    С уважением!

    17 Ноября 2013, 16:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats