108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Номера республики Беларусь

Здравствуйте,вопрос такого рода.Я гражданин России езжу на автомобиле с Белорусскими номерами могут ли инспекторы ДПС снять номера другого государство и за что?Езжу по ген.доверенности.

16 Ноября 2013, 18:32, вопрос №299572
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иветта
1865
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Андрей! Все зависит от того, как оформлен режим временного ввоза ТС, кто осуществлял его ввоз на территорию РФ. Дело может закончиться не снятием номеров, а постановкой ТС на СВХ таможни.

16 Ноября 2013, 18:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут