8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне поступить, у меня трое детей 17, 14 и 11 лет

Добрый день. Скажите пожалуйста, почему без бывшего мужа не могу продать квартиру которую приобрела в разводе. Я в разводе уже с 2010г. С ним я не общаюсь и он не даст такое разрешение. Как мне поступить, у меня трое детей 17, 14 и 11 лет.

26 февраля, 11:58, Фатима, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Подтверждайте документально что квартира приобретена уже после развода.

26 февраля, 12:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте у моей дочери две статьи 158ч1 и158ч3 у неё трое детей 18лет 14 лет10 лет что ей грозит
Здравствуйте у моей дочери две статьи 158ч1 и158ч3 у неё трое детей 18лет 14 лет10 лет что ей грозит
31 августа, 16:25, вопрос №3090345, катя, г. Иркутск
2 ответа
689 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подала на развод с мужем, у нас трое детей 17 лет, 13 лет и 5 лет муж сказал что детей себе заберет, так как я три
Подала на развод с мужем, у нас трое детей 17 лет,13 лет и 5 лет муж сказал что детей себе заберет, так как я три года назад лежала в психбольнице с учета меня сняли я работаю сможет ли он это сделать спасибо
01 января, 02:46, вопрос №2952277, Татьяна, г. Ханты-Мансийск
3 ответа
Социальное обеспечение
Отказано в статусе многодетной семьи в связи с пропиской совершеннолетней дочери в другом городе
Добрый день. Прописана в Моск. области. Трое детей 19, 14 и 11 лет. Статус многодетной семья был снят с нас в момент исполнения старшей 18-ти лет. Теперь старшая поступила на дневное отделение и, как мне стало известно, это дает возможность опять получить статус многодетной семьи. Но Соц управление отказало по причине того, что старший ребенок не прописан со мной в регионе. (она прописана у бабушки в другом регионе, а по факту живет в общежитии в Москве, скоро сделают временную регистрацию там). Вопрос. Правомерен ли отказ в статусе многодетной семьи по причине отсутствия прописки в одном месте всех членов семьи? Если да, то на сколько эти региональные требования вообще соответствуют закону о статусе многодетной семьи?
09 октября 2018, 12:19, вопрос №2129251, Полина, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли увольнение по уходу за ребенком до 14 лет?
Здравствуйте. Я мать-одиночка, имею троих детей - 8, 10 и 16 лет. Увольняюсь с работы из-за неудобного графика, сейчас мне необходимо сидеть дома с детьми. Написала заявление по уходу за ребенком до 14 лет. Требуют отработать 2 недели. Правомерно ли это?
17 сентября 2018, 04:54, вопрос №2107754, Людмила, г. Нефтекамск
1 ответ
Пенсии и пособия
Положена ли доплата к пенсии за двоих детей 14 и 16 лет, которые учатся на неполном гос обеспечении?
Добрый день! Мне 55 лет, в сентябре прошлого года вышла на пенсию. Имею на иждивении двоих детей 14 и 16 лет, которые учатся в кадетском корпусе на не полном государственном обеспечении. При начислении пенсии мне сделали надбавку за детей по 1500 рублей за каждого. Но недавно в Аргументах и Фактах я прочла о льготах, а именно, цитирую-пенсионеры, воспитывающие несовершеннолетних детей, имеют право на повышенную фиксированную выплату к страховой пенсии. Стандартный размер этой выплаты в текущем году -4805,11 руб в месяц. Если на иждивении находится двое детей (как у меня), то сумма повышается до 80008,514 руб. Надбавка назначается до 18-летия ребенка. Если он продолжается учиться очно-до 23 лет. Мне же назначили надбавку в сумме 3000 руб на двоих детей. Мой вопрос: эта надбавка действует во всех регионах России? Проживаем мы в Ростове-на-Дону. И возможно ли мне добиться в ПФ повышения надбавки. Если да, то должны ли в ПФ сделать перерасчет за прошлые месяцы от начала назначенной пенсии? Спасибо.
14 мая 2017, 13:36, вопрос №1635671, Светлана, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 26.02.2021