8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я брала кредитную карту на 60тыс 2014 году теперь я давно оплатила и больше два года не платила

Здравствуйте,я брала кредитную карту на 60тыс 2014 году теперь я давно оплатила и больше два года не платила больше мне сказали не оплатила ко мне звонили я с ними и ругалась и корректора звонили теперь уже не звонят почти два месяца кредит они закрыли но не могу я взять кредит мне не одобряют нужно время или они так сделали чтоб другие банки не выдавали такое возможно хотела у вас спросить

26 февраля, 11:32, Мадина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Если старый кредит у вас не погашен, то сведения об этом будут внесены в вашу кредитную истории и конечно это будет основанием для отказа в предоставлении новых кредитов. Можете свою кредитную историю запросить и проверить ее.

26 февраля, 12:07
0
0
0
0
Мадина
Мадина
Клиент, г. Москва
А кредитную историю как можно удалить на совсем или это невозможно
26 февраля, 12:49

Это невозможно, ее можно только исправить. Она хранится в ЦБ РФ.

26 февраля, 13:02
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте вот у меня такая ситуация мне я переспал с девушкой ей 16 лет а мне 20 и она беременна я не хочу с
Здравствуйте вот у меня такая ситуация мне я переспал с девушкой ей 16 лет а мне 20 и она беременна я не хочу с ней жить а ребёнку готов помогать, если она заявит в полицию об износилование меня могут посадить или нет срок беременности 6 месяц
30 июня, 05:28, вопрос №3062321, Иван, г. Москва
2 ответа
Административное право
Лишили водительского удостоверения за отказ от медицинского освидетельствования, прошло больше двух лет висит штраф 30.000 я могу его не платить?
Лишили водительского удостоверения за отказ от медицинского освидетельствования, прошло больше двух лет висит штраф 30.000 я могу его не платить?
24 ноября 2020, 06:29, вопрос №2918731, Александр, г. Новокузнецк
1 ответ
Гражданское право
Можно ли поступать в этом году в колледж с аттестатом 2017 года?
мы переехали в другой край , и ушли из колледжа , переехали в сентябре да к тому же колледж потерял наш аттестат ,восстановили его только в феврале ,так и получилось что время для поступления потеряно,и в конечном результате мы потеряли два года. Теперь мы хотим поступать в этом году , но я слышала что через два года нужно пересдавать ОГЭ - это действительно так ?
05 марта 2019, 10:04, вопрос №2281460, альфия, г. Краснодар
1 ответ
Пенсии и пособия
Как поступить, что бы пересчитать пенсию?
Что делать? В Ы П И С К А из трудовых книжек Кондрашова Анат. Алекс. 1967 год — 74 дней — чабан колхоза «Коммунар» Балаковского района 264= 1968 год - 178 дней - - « - « - « - 1219= 1969 год — 365 дней — служба в СА 1970 год — 360 дней — служба в СА 1971 год — 320 дней - скотник, а затем зоотехник — осеменатор к-за «Коммунар» Балаковского р-на 1471= 1972 год — 311 дней — учётчик, а затем зав.МТФ к-за «Коммунар» Балаковского р-она 1354= 1973 год — 49 дней — заведующий МТФ колхоза «Коммунар» Балаковского района 1080= 228 дней — зоотехник-селекционер к-за «21 съезда КПСС» Калининского района 912= 1974 год — 305 дней - - « - « - « - 2082= 1975 год — 305 дней - - « - « - « - 2283= 1976 год — 306 дней - - « - « - « - 1654= 1977 год — 293 дня - - « - « - « - 2344= 1978 год — 297 дней - - « - « - « - 2140= 1979 год — 300 дней — главный зоотехник колхоза им 21 съезда КПСС Калининского р-она 2240= 1980 год — 300 дней - - « - « - « - 2703= 1981 год — 282 дня - - « - « - « - 2213= 1982 год — 277 дней - - « - « - « - 2274= 1983 год — 293 дня - - « - « - « - 2410= 1984 год — 283 дня - - « - « - « - 2851= 1985 год — 290 дней - - « - « - « - 3628= 1986 год — 291 день - - « - « - « - 3592= 1987 год — 309 дней - - « - « - « - 4464= 1988 год — 270 дней - - « - « - « - 6777= 1989 год — 303 дня — арендатор свинофермы к-за им. 21 съезда КПСС Калининского района 5735= 1990 год — 304 дня - - « - « - « - 2530= 1991 год — 72 дня - - « - « - « - 430= 225 дней — директор Дивовского СДК Калининского района 900= 1992 год — 20 дней - - « - « - « - 280= 281 день — главный зоотехник к-за имени 21 съезда КПСС Калининского района 89 097= 1993 год — 270 дней - - « - « - « - 815 180= 1994 год — 43 дня - - « - « - « - 193 817= 240 дней — продавец магазина «Пищевик ЛТД» Калининского района 396 718= 1995 год — 301 день - - « - « - « - 2 089 683= 1996 год — 28 дней - - « - « - « - 174 611= 290 дней — главный зоотехник колхоза «Дивовский» Калининского района 5 841 075= 1997 год — 188 дней — главный зоотехник ООО «Нижегородское» Калининского района 3 446 632= 1998 год — 280 дней — ИП, глава К(ф)Х «Колос» Калининского района б/з 1999 год — 280 дней - - « - « - « - б/з 2000 год — 280 дней - - « - « - « - б/з 2001 год — 280 дней - - « - « - « - ф/п 2002 год — 280 дней - - « - « - « - ф/п 2003 год — 280 дней - - « - « - « - ф/п 2004 год — 280 дней - - « - « - « - ф/п 2005 год — 280 дней - - « - « - « - ф/п 2006 год — 280 дней - - « - « - « - ф/п 2007 год — 280 дней - - « - « - « - ф/п 2008 год — 280 дней - - « - « - « - ф/п 2009 год — 280 дней - - « - « - « - Ф\п Итого стажа 42 года, в том числе 2 года службы в СА. В т.ч 15 лет главным специалистом сельского хозяйства. В т.ч. 22 года работником сельского хозяйства. С 01.04.98 года по 19.03.99 года вынужден был ещё работать страховым агентом в Калининском филиале САО «Росгосстрах-Саратов», но зарплата в трудовой не записана. С 21.01.90 года по 11.01.00 года, по совместительству, секретарём партийной организации сельской первичной организации КПСС, зарплата - 1824=. б/з – обозначает, что были в убытке и в пенсионный не перечисляли, денег не было. ф/п – обозначает, что перечисления в пенсионный проводились фиксировано. В 2010 году, при уходе на пенсию, было начислено 6800 рублей пенсии. После жалобы в ПФР по Калининскому району, о не согласии с такой пенсией, мне пересчитали и стали платить 7802 рубля в месяц. При повторной жалобе, мне отказали в перерасчёте пенсии, ссылаясь на законы того времени, то есть при превышении коэффициента более 1.0, зарплата не учитывается при начислении пенсии. При расчёте за положенных 25 лет стажа в сельском хозяйстве, средняя зарплата составила 212 рублей 77 копеек. При сопоставлении цены рубля того времени и сегодняшнего времени, получается, что я получаю пенсию на уровне 5,9% от зарплаты, это даже при том, что я сейчас, в 2018 году, получаю 12500 рублей пенсии.
15 марта 2018, 09:44, вопрос №1935539, Анатолий Александрович, г. Саратов
2 ответа
Наркотики
Что делать, если следствие идет больше двух лет?
Добрый день! 2 года назад мужа остановили сотрудники Госнаркоконтроля, когда он ехал на машине на работу, отвели в сторону и без понятых обыскали машину, подбросив при этом пакет с марихуаной. Куда обращаться, если следствие идет больше двух лет? Знаю, что по закону больше двух лет не имеют право держать. Свидетели обвинения не являются на заседания, и слушания постоянно откладываются. Слушания проводятся раз в 3 недели. В Ростове-на-Дону творится какой-то беспредел! Я осталась одна с тремя детьми без единственного кормильца, устали выживать и ждать чуда. Есть заключения из зала суда, где пишется о неустановленных лицах, неустановленных доказательствах и т.п. Адвокат постоянно ходатайствует о том, чтобы хотя бы отпустили под домашний арест, но ничего не получается. У мужа ухудшилось здоровье, жалуется на печень. Куда обращаться, не знаю. Спасибо.
26 октября 2015, 17:21, вопрос №1019843, Елена, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 26.02.2021