По какой статье будет квалифицироваться это?

Человек найдя чужую банковскую карту оплачивал ею товары в магазине бесконтактным способом. Потратил 5 тысяч, карту заблокировали, на карте осталось ещё 4 тысячи. По какой статье будет квалифицироваться это?

Уточнение от клиента
По какому пункту статьи 158*
, Po Faktu, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это кража — статья 158 УК РФ

По какому пункту статьи 158*

Po

Как минимум, это часть 1 статьи 158 УК

Статья 158. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.