Колекторы орестовали счет, стал инвалидом по здоровью, писал отправил документально что доходов нет и стал
Колекторы орестовали счет,стал инвалидом по здоровью,писал отправил документально что доходов нет и стал инвалидом,пришол писменный отказ что надо платить им.суд был в другом городе и я об этом незнал узнал только когда уже орестовали счет.
, дмитрий, г. Вологда
Юлия Алиева
Здравствуйте, Дмитрий!
Ознакомьтесь с исполнительным производством, возьмите судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство, распишитесь о получении с указанием даты получения. После этого вы вправе обжаловать судебный акт, восстановив срок на обжалование, так как вы не были извещены, и просить суд передать дело по территориальной подсудности по вашему месту жительства.