8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хочу отчислиться из военного вуза поступал в 17 лет и в процессе обучения исполнилось 18 сколько мне останется дослуживать?

Здравствуйте, хочу отчислиться из военного вуза поступал в 17 лет и в процессе обучения исполнилось 18 сколько мне останется дослуживать?

, роман, г. Москва
Яна Агощина
Яна Агощина
Юрист, Компания "Правосвет", г. Краснодар

В средних военных заведениях обычно обучение проводится в течении четырех лет, но после этого училища ваш потолок майор, в военных институтах как и на гражданке 5-6 лет, но потолок уже полковник, а дальше надо окончить академию, два года, чтобы получить генерал-майора, а дальше еще окончить академию генерального штаба, после нее вы можете дослужиться до маршала и министра обороны, это еще два.

Без последствий для себя Вы сможете это сделать только по медицинским показателям (см. ст. 68 Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (последняя редакция) «Об утверждении Положения о военно- врачебной экспертизе»). В других случаях смотрите пункт 15 Приказа Министра обороны РФ от 16.01.2001 № 30 «Об утверждении Руководства по комплектованию Вооруженных Сил Российской Федерации солдатами, матросами, сержантами и старшинами». Пишите и подавайте рапорт по команде на отчисление. И если у Вас не призывной возраст, то поедете к себе домой, а если призывной — сразу в войска.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
, вопрос №4090317, Вадим, г. Казань
Алименты
Сыну исполнилось 18 лет и ему учиться в техникуме ещё 2 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сыну исполнилось 18 лет и ему учиться в техникуме ещё 2 года. Как продлить алименты?
, вопрос №4089467, Анастасия, г. Ангарск
Все
Здравствуйте хочу задать вопрос Мне через месяц исполнится
Здравствуйте, хочу задать вопрос. Мне через месяц исполнится 17 лет, я учусь в 10 классе и планирую с него уйти. Также параллельно я учусь на веб-дизайнера (прохожу онлайн курсы) и уже зарабатываю на этом. Могу ли я не идти учиться в колледж, а проходить онлайн курсы по уже имеющейся специальности?
, вопрос №4089339, Анастасия,
Все
Здравствуйте хотел бы спросить у вас про дроповодов и дропов
Здравствуйте, хотел бы спросить у вас про дроповодов и дропов, наверняка слышали (люди, передающие свои банковские данные, такие как дебетовые карты, аккаунты интернет-кошельков и тп третьим лицам для совершения ими различных операций - дропы. И люди, которые собственно ищут дропов - дроповоды). Уточню, на всякий случай, что интересуюсь не с целью практического применения, а для научной работы в университете. Так вот, какая ответственность может грозить как первым, так и вторым?
, вопрос №4089332, Давид, г. Минеральные Воды
Все
Здравствуйте Я Дарья мне 17 лет учусь в колледже на платной
Здравствуйте! Я Дарья, мне 17 лет, учусь в колледже на платной основе и работаю официально по трудовому договору. Могу ли я вернуть деньги за обучение за 2023 год?
, вопрос №4088663, Дарья, г. Челябинск
Дата обновления страницы 25.02.2021