Могу я получить судебное письмо, если письмо пришло на имя гражданского мужа если он сидит в СИЗО?

Могу я получить судебное письмо,если письмо пришло на имя гражданского мужа если он сидит в СИЗО?

, надежда, г. Иркутск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Письмо вы можете получить только по доверенности.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.