Здравствуйте если я ушла с двумя маленькими детьми от сожителя который избивал и оскорблял и его мамы
Здравствуйте если я ушла с двумя маленькими детьми от сожителя который избивал и оскорблял и его мамы которая унижала ,я забрала свои накопленные за 4 года деньги это детские ,путинские,единовременные и материальная помощь ,но мама сожителя начала писать оскорбления и звонить говорить если я не верну им свои накопления то они меня посадят в тюрьму и детей у меня заберут ,что делать в такой ситуации ?
- A203C064-47C3-44EC-BF26-4F169DF935AC.jpeg