Хорошо ли быть женой военного?

Хорошо ли быть женой военного? Какие льготы у военных? Я вот думаю, выйти замуж за летчика или военного.

, Сюзанна, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сюзанна! Это Ваше право и Ваш выбор! Но если Вы предполагали наличие льгот, установленных законодательством для военных, то льготы действительно есть, в отличии, например, от людей, имеющих должность слесаря-сантехника или дворника

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

На мой взгляд, лучше выходить замуж за того, кого любите и от кого хотите детей. Потому что никакие льготы вам не компенсируют жизнь с нелюбимым человеком. В итоге финал известен.