Обоснуйте пожалуйста
Важнейшей чертой государственного управления, выражающей природу взаимоотношений между органами законодательной и исполнительной власти, является:
его исполнительно-распорядительный характер
, Диляра, г. Саратов
Здравствуйте, Диляра!
Да, это действительно так. Вообще, государственное управление-это деятельность органов государства по реализации возложенных полномочий, это юридически властная деятельность, имеющая исполнительно-распорядительный характер. В процессе органы власти воздействуют путём распоряжений.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.