Потом муж подал в суд на уменьшение алиментов на первого ребёнка до 1/6
В 2020 согласно исполнительного листа муж должен платить алименты для дочери от первого брака 1/4 дохода. В 2020 у нас родился общий ребёнок (второй брак для мужа). Я подала иск мировому судье на удержание алиментов на общего ребёнка тоже в размере 1/4 дохода. Потом муж подал в суд на уменьшение алиментов на первого ребёнка до 1/6. Суд вынес положительное решение. Получается на сегодня муж платит 1/6 на первого ребёнка и 1/4 на второго. Нужно ли мне подавать на уменьшение выплат на второго ребёнка, чтобы в будущем например, бывшая жена не могла подать в суд на то что детям идут разные выплаты и вернуть своему ребёнку 1/4?