Здравствуйте, сколько стоит натариус на дом, для оформления доверенности брата на сестру, для писание, подписание заявлений, для подачи заявления в органы

, маргарита, г. Москва
Мария Наумова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,

Статья 22 «Основ законодательства „О нотариате

При выезде нотариуса для совершения нотариального действия вне места своей работы заинтересованные физические и юридические лица возмещают ему фактические транспортные расходы.

Статья 22.1 Основ законодательства “О нотариате»

2. За нотариальные действия, совершаемые вне помещений нотариальной конторы, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, нотариальный тариф взимается в размере, увеличенном в полтора раза.

Конкретный размер оплаты и возможность выезда нотариуса вы можете уточнить у выбранного вами нотариуса.

Анатолий Садыхов
Юрист, г. Междуреченск

Здравствуйте, посмотрите в интернете телефоны нотариальных контор в вошем округе, сосвонитесь и договоритесь о вызове нотариуса на дом.