Помогите пожалуйста
Проанализируйте содержание соответствующих статей ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (в действующей редакции) и дайте мотивированный ответ на поставленные вопросы:
1) К какому виду правоотношений следует отнести отношения по поводу прохождения гражданами РФ военной службы по призыву?
2) В чьем ведении находится законодательство о военной службе?3) Подлежит ли призыву на военную службу студент, перешедший с очной формы обучения на заочную?
4) Могут ли субъекты РФ своими законами устанавливать дополнительные основания для отсрочки от призыва на военную службу гражданам, проживающим на территории этих субъектов?