Каким образом можно оформить документы о разделе долевой собственности, и куда следует обратиться
Добрый день,
Вопрос заключается в следующем. Частный дом фактически разделен между собственниками. Имеются отдельные входы. Земля под домом так же оформлена на каждого владельца соответственно с фактически занимаемся площадью. Но, юридических дом в долевой собственности. Собственники не общаются между собой. Каким образом можно оформить документы о разделе долевой
собственности, и куда следует обратиться? Спасибо