8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, обязан ли владелец промышленного объекта выкупить земельный участок, в связи с наложением сзз в соответствии со статьей 107 ЗК

Добрый день, обязан ли владелец промышленного объекта выкупить земельный участок,в связи с наложением сзз в соответствии со статьей 107 ЗК

, Ольга, г. Курск
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ольга.

По закону положено. Но это придеться доказывать в суде. В основном практика отрицательная. Например,  Апелляционное определение Московского городского суда от 18.07.2019 N 33а-3675/2019.

Ольга, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Может ли он в этом случае получить еще один земельный участок уже по другой льготе?
Муж является ветераном боевых действий, по этому основанию он уже получил в 2023 году земельный участок под ведение садоводства в аренду без торгов. В дальнейшем он получил бессрочную инвалидность и собирается вставать на учет как нуждающийся в улучшении жилищных условий. Может ли он в этом случае получить еще один земельный участок уже по другой льготе?
, вопрос №4849839, Татьяна Волкова, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день, возможно ли оспорить штраф за безбилетный проезд в метро с ребенком 7 лет, у ребенка астма, было
Добрый день, возможно ли оспорить штраф за безбилетный проезд в метро с ребенком 7 лет, у ребенка астма, было много народу, в моих действиях умысла не было, просто забыли и прошли с ребенком вместе по одному билету.
, вопрос №4848583, Мария, г. Москва
Все
Добрый день Моя жена - гражданин Литвы Имеет вид на жительство
Добрый день. Моя жена - гражданин Литвы. Имеет вид на жительство в России. Постоянно прописана во Всеволожском районе Ленобласти. Обязана делать ежегодное уведомление в МВД о доходах. Скажите, пожалуйста, на сегодняшний день: 1. Какой доход в год она должна иметь и какие будут последствия, если её доход меньше? 2. Может ли быть доход меньше в связи с прохождением профессионального обучения? 3. Может жена быть на иждивении и на каких условиях? 4. Какими другими способами можно подтвердить свои доходы в годовом уведомлении в МВД?
, вопрос №4848514, Андрей,
Налоговое право
30.09.2024 года на моё имя было оформлена регистрация права на земельный участок
Добрый день! 30.09.2024 года на моё имя было оформлена регистрация права на земельный участок. К сожалению, по не знанию вовремя не оформила налоговую декларацию на доход и не была уведомлена никаким образом, в том числе письменно. Земельный участок получила не от родственника. Сейчас ФНС наложила штраф и ещё какие то суммы, которые мне хотелось бы оспорить или решить это другим способом.
, вопрос №4848437, Ксения Ярошенко, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 22.02.2021