На работе (в течении рабочей смены) один из сотрудников, постоянно называет Меня "человеком неправильной

На работе (в течении рабочей смены) один из сотрудников, постоянно называет Меня "человеком неправильной сексуальной ориениации" (в Грубой форме высказывания) добавляя при этом, что "Такие люди", долго Не живут... Меня уже "трясти" начинает от одного Его присутствия. Как Мне поступить?

, Курилишин Тарас Юрьевич, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Курилишин Тарас Юрьевич! Запишите на диктофон его оскорбления, что бы было доказательство и обратитесь с заявлением в полицию.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.