Дал согласие на упрощенное рассмотрение, назначили дату суда но я нахожусь на работе по вахте и явиться на суд нет возможности, могут ли рассмотреть дело в моё отсутствие
Здравствуйте! Завели дело по ст.264.1 впервые, отягчающих нет. Дал согласие на упрощенное рассмотрение, назначили дату суда но я нахожусь на работе по вахте и явиться на суд нет возможности, могут ли рассмотреть дело в моё отсутствие. Спасибо!
, Юрий, г. Екатеринбург
Игроь Кио
Здравствуйте! В соответсвии со ст. 232.3 ГПК РФ
Суд рассматривает дело в порядке упрощенного производства без вызова сторон.
Обращайтесь!