Здравствуйте, мне угрожает мужчина с которым мы познакомились в ВК, начали переписываться, дело зашло до
Здравствуйте,мне угрожает мужчина с которым мы познакомились в ВК,начали переписываться ,дело зашло до обмена интимными фотографиями.Мы с ним ни разу не встречались наяву.А теперь спустя год он мне написал что выложит в социальные сети мои интимные фотографии .И отправит всем ,в группе,где я работаю .Что делать ?