Скажите пожалуйста, могу ли я показывать доход в бухгалтерском балансе у СХППК, если по счету небыло никаких операций?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я показывать доход в бухгалтерском балансе у СХППК, если по счету небыло никаких операций?

, Вероника, г. Якутск
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

ни в коем случае, иначе получите хороший штраф за не сдачу денег из кассы в банк