Участие в СРО и правильная регистрация ОКВЭД
Здравствуйте! Есть пару вопросов.
1) У нас ООО и ИП. Основной вид деятельности по ОКВЭД 43.33 (работы по устройству покрытий полов и стен), так же выполняем гидроизоляцию, теплоизоляцию, шумоизоляцию полов. Заключаем договора подряда с Гензаказчиком. Часть работ отдаём в субподряд. Договора заключены БОЛЕЕ чем на 3 млн. Нужно ли в таком случае членство в СРО???
2) Как правильно выбирать ОКВЭДы? Если выбрали основную группу из 4-х цифр, включает ли автоматически подгруппы? Достаточно ли зарегистрировать ОКВЭД 43.99? Или нужно регистрировать необходимые подгруппы?