Письмо Минобразования РФ от 24 декабря 2001 г

Письмо Минобразования РФ от 24 декабря 2001 г. N 29/1886-6 "Об использовании рабочего времени педагога-психолога образовательного учреждения" . Оно ещё в силе?

, ольга, г. Новосибирск
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Ольга!

Информации о его отмене не было, если верить справочно-правовым системам. Следовательно, оно еще в силе.

Александр Латыпов
Юрист, г. Самара

      Здравствуйте, Ольга!

      Актуальность письма Минобразования РФ от 24 декабря 2001 г. N 29/1886-6 «Об использовании рабочего времени педагога-психолога образовательного учреждения»  подтверждается правовыми базами «Консультант Плюс», «Гарант».

      Данное письмо было опубликовано для руководства в организации деятельности педагогов — психологов службы практической психологии в системе образования Российской Федерации.

      При наличии доступности можно проверить  в публикациях журнала «Официальные документы в образовании» (Приводимое письмо было опубликовано в N 5, 2002).