Здравствуйте подскожите что и как мне зделать мы с женой разведины у нас есть дочь ну у моей бывшей жены ест
здравствуйте подскожите что и как мне зделать мы с женой разведины у нас есть дочь ну у моей бывшей жены ест сожитель и у него 19 февраля суд за кражу у сожитебя жены ну моя бывшая жена написила справку в суд что нашего ребенка содержит ее сожитель и обеспечивает но у сожителя есть свой ребенок иму 7 лет и он не помогает и элементы не платит а я отец своей дочери приехал с камандеровки и узнал про то что сожитель прикрываеться в своих целях нашей дочкой и что мне делать.