8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В сбербанке не платят зарплату с декабря

Здравствуйте. В сбербанке не платят зарплату с декабря. К кому обращаться? Завтраками кормят и обещаниями. Работа заключается в уборке банкоматов.

, Артур, г. Братск
Руслан Салимов
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно Трудового кодекса РФ зарплата выплачивается не менее 2-х раз в месяц. За задержку зарплаты работодатель несет административную ответственность, а в некоторых случаях и уголовную. Вы можете обратиться с заявлением в Трудовую инспекцию или в  прокуратуру. Также можно написать заявление в суд.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Уволился с работы из-за того, что не платили зарплату 1, 5 месяца, теперь хотят ещё и оштрафовать неизвестно за что, и не насчитывают меня, пока я не подпишу акт о штрафе
Уволился с работы из-за того, что не платили зарплату 1,5 месяца, теперь хотят ещё и оштрафовать неизвестно за что, и не насчитывают меня, пока я не подпишу акт о штрафе,
, вопрос №3082901, Михаил, г. Калуга
Исполнительное производство
Здравствуйте, в том году вынесли судебный приказ об оплате займа, повесили арест на Сбербанк, не платил по
Здравствуйте, в том году вынесли судебный приказ об оплате займа, повесили арест на Сбербанк, не платил по долгу, сегодня решил посмотреть, в Госуслугах задолженность не отображается, на сайте ФССП тоже нет данных обо мне, как быть?
, вопрос №3134456, Максим, г. Ижевск
Гражданское право
Здравствуйте что делать есть 7 кредитов в Сбербанке не платили их уже примерно 2 года взяты были они всё
Здравствуйте что делать есть 7 кредитов в Сбербанке не платили их уже примерно 2 года взяты были они всё онлайн без договоров не работаю имущества нету сбербанк подал в суд что может быть что они могут сделать
, вопрос №3286670, Алексей, г. Иркутск
Трудовое право
Устроился на работу не официально Не платят зарплату
Устроился на работу не официально Не платят зарплату
, вопрос №3300297, Дмитрий, г. Хабаровск
Трудовое право
Здравствуйте, не платят зарплату 5 день не отвечают на звонки и смс
Здравствуйте, не платят зарплату 5 день не отвечают на звонки и смс. Работаю по договору. Я не единственный сотрудник кому не оплатили. Могу ли я куда то обратится?
, вопрос №3326842, Лилия, г. Мурманск
Дата обновления страницы 18.02.2021