Здравствуйте, девушка много лет назад вышла замуж на севере, сейчас проживает в другом городе, необходим

Здравствуйте, девушка много лет назад вышла замуж на севере, сейчас проживает в другом городе, необходим развод, мужа найти нет возможности так как длительное время не общались, подскажите порядок действий?

, Игорь, г. Челябинск
Жанна Шишкина
Адвокат, г. Лабинск

Добрый вечер. Подаете исковое заявление в суд по последнему  месту жительства, указываете что не знаете где проживает. Но, последнее известное ВАМ место жительство указать придется. (ст.29 п.1 ГПК РФ). Этим местом жительства может быть место Вашего с ним проживания. Такие обычно иски рассматриваются без проблем. Госпошлина 600 руб.