Как я могу решить эту проблему?

У меня такая проблема! По глупости набрал кучу микро займов и сейчас тяжело их выплачивать. Работаю официально и доход подходящий что бы взять кредит или рефинансирование но не один банк не одобряю, что делать? Как я могу решить эту проблему?

, павел, г. Апатиты
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Павел, здравствуйте!

Если сумма долга с учетом неустоек свыше 300 000 руб., то Вы можете пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Павел!

Вам нужно проанализировать свои займы и сократить их количество, может тогда будет легче взять кредит на погашение займов?

В первую очередь закрывают самые легкие и те, по которым «капают» самые большие проценты.

Если Вам будет нужна помощь в составлении документов или подробная консультация по интересующей Вас проблеме, можете обращаться ко мне в чат.