Здравствуйте мне нужна справка о ом что мая мама действительно состояла в браке с моим отцом

, Амрина Асемгуль, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Информацию, в том числе и справку о заключенном ранее браке вы можете закзать в архиве ЗАГСа.Лучше обратиться в Загс где брак был зарегистрирован, но если такой возможности нет можете обратиться в любой Загс, просто время на предоставление справки увеличиться.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе