Можно ли моему сыну оформить генеральную доверенность на проживание своей матери в этой квартире, когда меня призовут в армию на год

квартира приватизирована на моего сыня и бывшего мужа. Бывший мой муж женился и уже живет в другой квартире. Можно ли моему сыну оформить генеральную доверенность на проживание своей матери в этой квартире, когда меня призовут в армию на год.

, Ольга, г. Калининград
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Согласие всех собственников должно быть.