8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продлить временный ввоз украинского автомобиля в воронеже

Как продлить временный ввоз украинского автомобиля в воронеже

14 февраля, 05:00, Александр, г. Воронеж
Евгений Антипов
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток
9 рейтинг

Добрый день, Александр!

Для дачи полного ответа на вопрос слишком мало информации представлено.

Но в целом Вы праве продлить срок временного ввоза до предельного срока (1 год). Если же срок был и так предленый, то таможенную процедуру нужно будет закрывать вывозом.Список уполномоченных таможенных органов нужно смотреть ближайший к Вам. Не все наделены такими правами.

Поэтому если необходима полная консультация по Вашему случаю Вы можете обратиться ко мне в чат.

Удачи!

14 февраля, 08:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Таможенное право
Где в Краснодаре можно продлить временный ввоз на авто с украинскими номерами если он закончился 10августа
Где в Краснодаре можно продлить временный ввоз на авто с украинскими номерами если он закончился 10августа
08 сентября 2020, 10:34, вопрос №2857738, александр, г. Краснодар
1 ответ
Таможенное право
Как можно продлить "временный ввоз" автомобиля?
ПРиехали с женой и двумя детьми в РФ в апреле 2014, в июне начали оформлять Временное убежище получили статус в августе, но свидетельство получили только через год ( после продления временного убежища) , так как на момент получения статуса, небыло самих бланков свидетельств, Временый ввоз авто закончился в июле 2014, при получение свидетельств задал вопрос про авто в ФМС, получил ответ " вы имеете право находится на территории РФ, машина ваша собственность , вы ей пользуетесь и все) о какоом то продление и слова не было, ну а в суматохе оформлений вообще про этот временый ввоз забыл,в феврале 2016 родился сын на территории РФ , в сентябре 2016 получил свидетельство " участника программы пересчеление соотечествеников" , собрал документы на РВП. а на днях остановил патруль и спросил про этот временный ввоз( пока нашел его, при чем до этого останавливали меня, и не разу про него не спрашивали) вопрос в том как теперь продлить временный ввоз на авто( машина Рено Кенгу 2006 год 1,5 dci)
20 марта 2017, 20:04, вопрос №1578859, Вадим, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Таможенное право
Как быть, просрочен временный ввоз украинского автомобиля?
Помогите пожалуйста,просрочен временный ввоз украинского автомобиля на 20 дней.Оплатил административный штраф в размере 1 500 руб. но машину не вернули,а выслали мне требования таможенного налога в сумме 663 700 руб.Машина стоит на таможни ,то делать дальше ума не приложу,голова кругом идет, на машине я работа, сейчас нет работы и машины .
25 января 2017, 18:35, вопрос №1513102, Владимир, г. Москва
1 ответ
Таможенное право
Можно ли в Краснодаре продлить временный ввоз автомобиля с украинскими номерами?
Добрый день! Возможно ли в Краснодаре продлить временный ввоз автомобиля с украинскими номерами? Мы с семьей въехали на территорию РФ в январе 2016 года и заканчивается временный ввоз. Возможно ли на таможенном пункте в Краснодаре продлить временный ввоз не ехав до границы? Спасибо!
26 декабря 2016, 09:04, вопрос №1485372, Сергей, г. Краснодар
1 ответ
Таможенное право
Просрочен временный ввоз украинского автомобиля
Помогите пожалуйста,просрочен временный ввоз украинского автомобиля на год,было у меня временное убежище,сейчас получил гражданство России.Что делать дальше ума не приложу,голова кругом идет.Все пугают штрафом(сумма растаможки)Денег еле хватает чтобы прокормить семью.
19 декабря 2016, 21:14, вопрос №1479376, Дмитрий, г. Курск
4 ответа
Дата обновления страницы 14.02.2021