Как продлить временный ввоз украинского автомобиля в воронеже

, Александр, г. Воронеж
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Александр!

Для дачи полного ответа на вопрос слишком мало информации представлено.

Но в целом Вы праве продлить срок временного ввоза до предельного срока (1 год). Если же срок был и так предленый, то таможенную процедуру нужно будет закрывать вывозом.Список уполномоченных таможенных органов нужно смотреть ближайший к Вам. Не все наделены такими правами.

Поэтому если необходима полная консультация по Вашему случаю Вы можете обратиться ко мне в чат.

Удачи!