Сейчас стадия развода и раздела имущества, мать мужа при покупке квартиры покупала мебель и технику

Сейчас стадия развода и раздела имущества, мать мужа при покупке квартиры покупала мебель и технику, договора дарения нет и всего такого, прошло более трёх лет и в данный момент они хотят доказать что первой необходимости мебель и техника это их и я с ребенком не претендую на них. Это так?

, Рита, г. Москва
Сергей Тепляков
Юридическая компания "Фемида- РФ", г. Москва

Добрый день.

Они могут об этом заявлять в суде. Вы можете возражать. Так это или нет установит суд, исходя из представленных доказательств и возражений.