8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста если инспектором ДПС были изъяты гос.номера и свидетельство о регистрации автомобиля

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста если инспектором ДПС были изъяты гос.номера и свидетельство о регистрации автомобиля в связи с объявлением в розыск спец оборудования, можно ли в МРЭО при постановке на учёт восстановить старые гос номера или постановка на учёт будет с новыми гос знаками?

, Горбунов Андрей Петрович, г. Геленджик
Роман Смирнов
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Если правильно понимаю, прежний собственник обратился с заявлением о снятии авто с учёта. В таком случае, действительно, изымаются регистрационные знаки. После уплаты новым собственником госпошлины за постановку ТС на учёт, выдачу ГРЗ и СТС Вам выдадут новые регистрационные знаки (если в ПТС достаточно места для отметки, иначе придётся доплачивать и за него).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите, что можно сделать в данной ситуации и какие шансы на успех?
Здравствуйте, недавно хотел приобрести куртку, заказал у человека кроссовки (общение происходило через социальную сеть), оплатил их переводом, сумма составила 7699. Спустя день перестал .отвечать, а потом и вовсе заблокировал. Из его данных есть только номер телефона по которому осуществлялся перевод денежных средств, так же есть доказательства переписки. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации и какие шансы на успех?
, вопрос №4058752, Никита, г. Москва
Алименты
Добрый день, подскажите если ребенок учится в вузе и ему 18 лет, положено ему платить алименты или нет, слышала что уже не положено, правда ли это?
Добрый день , подскажите если ребенок учится в вузе и ему 18 лет , положено ему платить алименты или нет, слышала что уже не положено, правда ли это?
, вопрос №4058560, Людмила, г. Москва
Защита прав потребителей
Я купила курсзашла в личный кабинет, посмотрела 1 видео другие видео, были пока недоступны и поняла, что я
Я купила курсзашла в личный кабинет, посмотрела 1 видео другие видео, были пока недоступны и поняла, что я времени, у меня не хватит на обучение обратилась к куратору и мне сказали они все обязательства по договору выполнили и не могут вернуть деньги.
, вопрос №4058475, Евгения, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, подскажите если моя бывшая жена не справляется с детьми и передает апеку на меня, а я нахожусь в зоне сво, меня отпустят домой?
Здравствуйте, подскажите если моя бывшая жена не справляется с детьми и передает апеку на меня, а я нахожусь в зоне сво, меня отпустят домой?
, вопрос №4057596, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2021