8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заставить бывшую жену предоставить ребенка для анализа ДНК, после развода, и как вернуть, алименты если ребенок не твой.?

Как заставить бывшую жену предоставить ребенка для анализа ДНК, после развода, и как вернуть, алименты если ребенок не твой.?

13 февраля, 12:22, Александр Усольцев, г. Москва
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для этого надо обращаться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства (ст. 131 ГПК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

13 февраля, 12:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Как подать заявление на развод и на алименты, если я с ребенком нахожусь в другом городе?
Здравствуйте. Подскажите как мне подать на развод и на алименты если я вместе с ребенком нахожусь в другом городе.
04 марта 2020, 09:15, вопрос №2704598, Вадим, г. Екатеринбург
4 ответа
Заключение и расторжение брака
Как подать на развод и на алименты, если супруг является гражданином Казахстана?
Здравствуйте,как подать на развод и на алименты,если супруг является гражданином Казахстана,у меня возможности выехать на территорию КЗ нет.брак заключался там же
08 июня 2019, 07:57, вопрос №2390192, Евгения, г. Новосибирск
1 ответ
Алименты
Как правильно оформить заявление на развод и взыскание алиментов на ребенка?
готовлю иск.заявление на развод и взыскание алиментов на ребенка. Отец в Москве (официально не работает), от соглашения в твердой денежной сумме отказывается. Др. детей нет. На что мне рассчитывать? Живу в Крыму.
29 марта 2017, 15:42, вопрос №1589899, Людмила,
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Муж обещает после развода обеспечить сына жилплощадью, если я не буду претендовать на раздел имущества
Добрый день! Муж подал на развод. У нас есть ребенок в возрасте 1.5 года. Муж обещает после развода обеспечить сына жилплощадью, если я не буду претендовать на раздел имущества. На что я и сын можем рассчитывать? Как можно сделать так, чтобы муж сдержал обещание? Я ему предлагала оформить мирное соглашение через нотариуса до судебного процесса. Он сначала согласился. Сейчас выясняется, что 28 апреля состоится первое судебное заседание и он не торопиться идти к нотариусу. Или на это можно не рассчитывать? Когда я имею права подать на алименты и раздел имущества?
25 апреля 2016, 13:25, вопрос №1232866, Симонова Юлия Николаевна, г. Красногорск
1 ответ
Раздел имущества
Имею ли я право разделить с бывшей женой взятую в ипотеку квартиру после развода?
Имею ли я право разделить с бывшей женой взятую в ипотеку квартиру после развода. квартира была куплена на доходы с проданной квартиры матери жены материнского капитала и ипотеки. приобретена в браке. я являюсь поручителем в банке по ипотеке. собственность оформлена на бывшую жену.имеются двое несовершеннолетних детей. если да то на какую долю я имею право ? спасибо.
04 октября 2015, 08:37, вопрос №995444, Дмитрий, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 13.02.2021