184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Замена военного билета

Здравствуйте!

В прибыл из Киргизии, город в Бишкек, в Россию, и поменял гражданство.

В Киргизии прошел альтернативную службу, в России мне мозги пудрят уже год, по замене.

Посоветуйте что делать?

И вообще они обязаны заменить билет?

Заранее спасибо!

15 Ноября 2013, 02:23, вопрос №298454
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
799
ответов
290
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Салехард
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Замена военного билета другого государства на военный билет РФ законодательством не предусмотрена.

На каком основании вам должны выдать военный билет? Вы достигли возраста 27 лет?

21 Ноября 2013, 20:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут