Если я уезжаю на другой регион и там прписваю на 6 месяца или год а у меня прапика каторые на 2 года был на

Здравствуйте.. У меня временно праписка на 2 года. Если я уезжаю на другой регион и там прписваю на 6 месяца или год а у меня прапика каторые на 2 года был на регион каторые я получил гражданство выпишут автоматическии или ещё действует, если я преду обратно до срока праписка каторые бы на два года ещё действует!!? . Заранее благодарю

, Руслан, г. Хабаровск
Земфира Боциева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Руслан.

 Прописка  гражданина в двух местах одновременно, решается положительно только в одном случае: делается постоянная и временная прописка.
Нельзя одновременно иметь 2 свидетельства о временной прописке в разных городах. Одно из них будет незаконно.

С Уважением Земфира.