Проживаем с родителями и дядей.могут ли мне как неработающей, но являющейся платёжеспособной по уходу, кредит на покупку жилья с первоначальным взносом мат капитала?

Мать одиночка с двумя детьми, один из которых признан инвалидом. Проживаем с родителями и дядей .могут ли мне как неработающей, но являющейся платёжеспособной по уходу, кредит на покупку жилья с первоначальным взносом мат капитала?

, татьяна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У каждого банка свои условия выдачи кредита. Единых правил и условий нет.  Обратитесь в несколько банков на консультацию.