Что делать если гарантийный ремонт более 45 дней

Подскажите пожалуйста что делать если планшетный компьютер был сдан на гарантийный ремонт 16 сентября 2013г. и по н.в. 13 ноября(58 день) не отремонтирован.Когда я звоню мне отвечают что он еще в сер.центре,и так каждую неделю отвечают.

, Марина, г. Губкин
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Марина! Обратитесь с письменной претензией к продавцу, приложив к нему копии документов о нахождении планшета в ремонте и потребуйте возврата денег за не качественный товар. В случае получения письменного отказа можете обратиться в суд.